Новый этап кампании по распределению выпускников ТПУ 2021 г. начался

09.02.2021 | Общие

Не успели мы расстаться с политехниками, окончившими ТПУ в феврале, как окунулись в новый этап кампании по трудоустройству выпускников 2021.
В то время как студенты бороздят просторы практической подготовки (проходят практику) и генерируют мысли о своей ВКР, сотрудники ОПиТ и инженерных школ ТПУ, отвечающие за трудоустройство выпускников, приступили к делу. Специально для выпускников ТПУ формируется банк вакансий, знакомиться с наполнением которого выпускники 2021 года будут в течение всего семестра.

Параллельно для студентов и выпускников ТПУ будут проводиться карьерные мероприятия, которые позволят двум ищущим найти друг друга. Дни карьеры, презентации, open-офисы, тренинги, собеседования и т.д. В финале – всех выпускников 2021 ждет участие в процедуре «распределения» (персонального рассмотрения намерений о трудоустройстве) и замечательное будущее в тендеме с ведущими работодателями.

Приглашаем предприятия и организации принять участие в распределении выпускников 2021 года. При наличии в вашей организации потребности в квалифицированных кадрах, направить заявку на выпускников ТПУ 2021 г. в адрес отдела практик и трудоустройства ТПУ по электронной почте: belpen@tpu.ru  (Бельской Елене Якубовне)
Если у вас возникли вопросы или предложения – обращайтесь в отдел практик и трудоустройства: тел. (3822) 606 – 203.

Для справки:
В июне 2021 года закончат ТПУ студенты, обучавшиеся по 33 направлениям подготовки в магистратуре, 30 направлениям бакалавриата, 3 специальностям, которые, несомненно, станут прекрасным дополнением и обновлением кадрового потенциала вашей организации. Ознакомиться с направлениями подготовки выпускников ТПУ 2021 года вы можете по ссылке
Выпускники ТПУ – это специалисты широко известные не только в России, но и во всем мире. Успевайте поймать своего!