«Пара со Сбером: «Инвестируй в финансы. Инвестируй в себя»

09.02.2021 | Общие

• Что такое активы и пассивы? (Оптимизация имущества, определение активов пассивов)
  • Почему один и тот же объект может быть как активом, так и пассивом?
  • Как из пассива сделать актив (превратить пассивы в активы и создать положительные денежные потоки)?
  • Как найти деньги в кладовке, чулане или на балконе?

Сибирское отделение ПАО "Сбребанк" 12 февраля 2021 г. приглашает студентов ТПУ на телемост «Инвестируй в финансы! Инвестируй в себя!»

Телемост, организован в честь Дня студента и пройдет в режиме онлайн.

В программе – выступления экспертов, дискуссионный клуб и тематическая викторина с подарками от Сбера.

Для студентов выступит Председатель Сибирского Банка – Татьяна Галкина, а после - приглашённый спикер, советник и консультант Министерства финансов России по финансовой грамотности Роман Романович.

После состоится дискуссия между руководителями СБЕРа (председатель Сиб Банка, зампреды) и студентами сибирских вузов.

Студенты смогут получить ответы на волнующие их темы – финансового образования, Как построить свою карьеру в теме финансов? и др.

В какое время?
с 11:00 до 12:30 (по Томску)
Как попасть?
Зарегистрироваться по ссылке: https://учись-инвестировать.рф